Логин:
Забыли пароль?

11 июля 2012 - Администратор
article225.jpg

Сегодня СШ №10 это трехэтажное здание из красного кирпича в самом центре поселка. Здание школы построено по типовому проекту, общая площадь здания, принадлежащего учреждению на правах собственности, составляет 3070,1м2. Число мест в учебном здании по проекту - 342, количество классных комнат, кабинетов и лабораторий - 21, из них для 1-4 классов - 4, для 5-11 классов -7. Общая площадь всех классных комнат, кабинетов и лабораторий - 1605,2 м2. Площадь физкультурного зала - 152,3 м2.

Столовая рассчитана на 68 посадочных мест. Площадь обеденного зала -74,3 м. Помещение соответствует нормам СанПин на 100%. Укомплектована  оборудованием - на 80%. Число учащихся, пользующихся горячим питанием - 90, 58 из них имеют льготное обеспечение горячим питанием.  В школе работает оборудованный медицинский пункт. Имеется актовый зал, мастерская по обработке древесины, 6 рабочих мест, учебно-производственная мастерская -12 рабочих мест.

Объем библиотечного фонда составляет 16894 экземпляра книг, из них 9903 экземпляра - школьные учебники, 6991 экземпляр - художественная литература, 12 читальных мест в библиотеке. Школа подключена к сети электропитания по основной и резервной схеме, к системе централизованного водоснабжения, теплоснабжения и канализации. В школе в установлена и функционирует охранно-пожарная сигнализация.

В школе имеется и используется следующее компьютерное оборудование: компьютеры (2007г.) - 27, ноутбук - 1, МФУ и принтеры - 8, видеопроекторы - 4, сканер - 1, интерактивная доска -1. Недавно школа получила комплект компьютерного оборудования для проведения ЕГЭ. На 75% компьютеров установлена операционная система Linux. Школа подключена к сети Интернет через спутниковый терминал со скоростью до 2 Мбит/с.  В школе функционирует компьютерная сеть . По проекту ИСО школа получила комплекты ЦОРов и диски с аудиокнигами и мультимедиа - 282 шт.

Учебные классы:

О школе История школы Преподаватели Выпускники Информация

Похожие статьи:

О нас пишутПодрастает достойная смена

ШколаВыпускники

ШколаПреподаватели

--Корневой раздел--Светлогорск

--Корневой раздел--Муниципальное общеобразовательное учреждение «СОШ №10» п.Светлогорск

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад