Регистрация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Доска почета

31 мая 2012 - Администратор

Список занесённых в КНИГУ ПОЧЁТА

 

 

  • 1978год
  • 1979год
  • 1980год
  • 1981год
  • 1982год
  • 1983год
  • 1984год
  • 1985год

 

  Волков Нил Михайлович
сл.рэмонт УЭ
  Попов Валерий Константинович
прораб СУ-3
 
  Пичугина Валентина Ивановна
зав.центр.складом ОМТС
 
  Шибеко Лидия Константиновна
ст.инжинер ООТиЗ
 
  Беседин Иван матвеевич
автогрейдерист АТК
 
  Богаевский Владимир Федорович
эл.сварщик СУ-2
 
  Бажанова Аленфтина Васильевна
ст.инжинер техотдела
 
  Готовко Леонид Ивановоч
слесарь СУ-5
 
  Тимофеев Евгений Васильевич
водитель АТК
 
  Лукашин Валентин Лукич
эл.слесарь КИП и А
 
  Хвостова Алла Дмитриевна
изолировщица Су-2
 
  Алпаева Анна Алексеевна
рабочая ЖКО
 
  Вавилов Владимир Иванович
слесарь УЭ
 
  Светлолобов Владимир Иванович
плотник СУ-4
 
  Дурманов Павел Афонасьевич
эл.слесарь УМ
 
  Сараева Тамара Дмитриевна
начальник каркула ВОХР
 
  Боженков Сергей петрович
грузчик ПРБ
 
  Дедов Николай Федорович
плотник ЗМК-ЛЭП
 
  Проценко Владимир Григорьевич
плотник СУ-5
 
  Осипов Константин Иванович
плотник СУ-5
 
  Агапов Василий Яковлевич
маш.бульдозера УМ
 
  Пухов Василий Иванович
маш.экскавотора УМ
 
  Кошуба Галина Фоминична
ст.кладовщик СМТС
 
  Ясенчук Петр Филипович
нач-к производ.отдела
 
  Пличук Владимир Павлович
водитель АТК
 
  Полуянов Владимир Николаевич
плотник-бетонцик ЗМК-ЛЭП
 
  Доценко Александр Петрович
плотник СУ-4
 
 
  Шевлякова Людмила Васильевна
штукатур-маляр СУ-1
 
  Деннер Вольдемар Генрихович
слесарь-сантехник СУ-2
 
  Арсенин Генадий Константинович
плотник СУ-3
 
  Кочкин Федор Иванович
экскаваторщик УМ
 
  Помогайко Виктор Георгиевич
плотник СУ-3
 
  Моторина Людмила Ивановна
банщица ЖКО
 
  Юдицкий Петр Григорьевич
грузчикПРБ
 
  Тархова Раиса Валентиновна
бухгалтер управления
 
  Опенко Анатолий Николаевич
плотник СУ-4
 
  Калач Владимир Петрович
слесарь энергоблока
 
  Василец Василий Игнатьевич
газоэлектросварщик СУ-2
 
  Слюсарь Иван Григорьевич
плотник СУ-3
 
  Квятковский Виктор Лионидович
каменщик СУ-5
 
  Регель Александ Сергеевич
машинист эксковатора УМР
 
  Гуцу Юрий Степанович
электромонтер энергоблока
 
  Пулявина Светлана Валентиновна
экономист СУ-5
 
  Гущин Анатолий Михайлович
бр.монтажников Гидромонтажа
 
  Безруков Владимир Михайлович
бр.мотористов АТП
 
  Будкин Владимир Николаевич
нач-к СДО управления
 
  Бахарев Анатолий Николаевич
слесарь-монтажник СУ-2
 
  Боровиков Александр Федорович
плотник-бетонщик СУ-3
 
  Овчаров Александр Семёнович
машинист бульдозера
 
  Катрак Виктор Федорович
слесарь-ремонтник ККП
 
  Носков Анатолий Андреевич
нач-к техотдела управления
 
  Ахметзянов Фидрат Салихзянович
водитель АТК
 
  Шапран Станислав Михайлович
эл.линейщик ЗМК ЛЭП
 
  Бурмакин Генадий Григорьевич
бурильщик ГСС
 
  Кадочников Виктор Иванович
плотник-бетонщик СУ-1
 
  Ахматов Леонид Петрович
эл.сварщик СУ-2
 
  Маторин Николай Александрович
плотник СУ-3
 
  Кальчин Виктор Николаевич
каменщик СУ-5
 
  Баранова Любовь Трофимовна
каменщица СУ-6
 
  Величинский Николай Михайлович
слесарь УМР
 
  Рычкаль Александр Владимирович
сл.ремонтник ПЭТС
 
  Ивлиев Василий Степанович
водитель АТП
 
  Скоробогатов Василий Константинович
сменный звеньевой проходчиков ГСС
 
  Кадочников Виктор Иванович
плотник-бетонщик СУ-1
 
 
  Лебедев Анатолий Дмитриевич
водитель АТП
 
  Фомин Николай Дмитриевич
машинист бульдозера УМР
 
  Кузин Константин Григорьевич
слесарь-сантехник ПЭТС
 
  Фомина Валентина Павловна
заведующая д/сада "Теремок"
 
  Щепацкий Юрий Александрович
машинист экскаватора УМР
 
  Маджара Петр Федотович
гл.маркшейдер управления строительства
 
  Гречко Владимир Назарович
токарь АТП
 
  Панасенко Николай Степанович
проходчик ГСС
 
  Чиков Николай Михайлович
машинист бульдозера ЗМК-ЛЭП
 
 
  Молчанов Станислав Юрьевич
слесарь и наладчик СУ-6
 
  Лебедев Анатолий Дмитриевич
водитель АТП
 
  Чучунова Нураш Талиповна
вулканизаторщица АТП
 
  Миникевич Владимир Павлович
грузчик ПРБ
 
  Долдина Августа Петровна
бригадир штук.маляров ЗМК
 
  Бистер Николай Андреевич
машинист эксковатора УМР
 
  Пурей Юрий Дмитриевич
машинист бульдозера УМР
 
  Хвостова Алла Дмитриевна
изолировщица СМУ ПРС
 
  Крюк Николай Андреевич
плотник-бетонщик СМУ-ПГС
 
  Сидоренко Людмила Фёдоровна
аппаратчик воздухоразделения ПЭТС
 
  Гущин Анатолий Михайлович
бригадир монтажников УМ
 
  Симонова Галина Николаевна
методист д/сада
 
  Финогенов Владимир Андреевич
бригадир проходчиков ГСС
 
  Селезнёв Юрий Николаевич
начальник СМУ ПГС
 
  Харламова Александра Михайловна
кладовщик ЖКО
 
  Беляевский Владимир Николаевич
токарь СМУ ПГС
 
  Гуляев Сергей Иванович
прораб СМУ ПГС
 
  Линовицкий Александр Анатольевич
машинист автокрана УМР
 
  Швецова Таисия Андреевна
аппаратчик кислородной станции ПЭТС
 
  Акишин Николай Александрович
слесарь ББЗ СУ-6
 
  Бердов Сергей Васильевич
грузчик УПТК
 
  Вихарева Нина Александровна
вахтёр ЖКО
 
  Иванова Вера Васильевна
воспитатель д/сада
 
  Прокофьев Анатолий Николаевич
водитель АТП
 
  Томчак Степан Дмитриевич
водитель АТП
 
  Чумаров Юрий Леонидович
бульдозерист ЗМК ЛЭП
 
  Цыбров Юрий Иванович
эл.линейщик ЗМК ЛЭП
 
  Опарко Нина Андреевна
инженер ЛКК
 
  Тарасов Александр Николаевич
капитан-механик теплохода "Лидер"
 

 

В честь 50-ти летия образования Красноярского края были награждены:

Коллектив Управления механизированных работ.
Начальник Снисаренко А.П., секретарь парторганизации Пиль А.А., председатель комитета профсоюза Терещенко Л.Л.

Коллектив Автотранспортного предприятия.
Начальник Коскин А.Г., секретарь парторганизации Анисимов Ю.В., председатель комитета профсоюза Половинникова Н.В.

Коллектив участка №15 Управления механизированных работ.
Начальник участка Миронов А.В.

Коллектив строительного участка №2.
Начальник Зализко В.М.

Коллектив района электрических сетей ПЭТС.
Начальник участка Доломанов А.Н.

Коллектив автоколонны №1 Автотранспортного предприятия.
Начальник колонны Соколюк В.В.

Коллектив бригады Боруха К.К. ЗМК ЛЭП-220

Коллектив бригады Леонова М.А. Управления механизированных работ.

Коллектив бригады Чукавина В.С. СМУ ПГС

Коллектив бригады Ромова А.Н. Автотранспортного предприятия.

Коллектив бригады Прокофьева А.Н. Автотранспортного предприятия.

Коллектив бригады Безгина В.П. Автотранспортного предприятия.

Экипаж экскаватора ЭКГ №56
Климов Л.А., Унучек Н.П., Шумай В.М.,
Жадан В.М., Гонта О.П., Куклин О.В.

Экипаж экскаватора ЭКГ №37
Баженов Н.А., Мочалов В.И., Кильмагер М.Ф.,
Поломошнов А.А., Унгефуг А.Р., Шалков Л.Г.

Экипаж автосамосвала Белаз №162
Котик Н.Я., Чуринов А.Б., Гаевский Н.С.

 

 
  Андрейчиков Анатолий Фёдорович
плотник-бетонщик СМУ ОС
 
  Чукавин Василий Степанович
бригадир плотников-бетонщиков СМУ ПГС
 
  Дроздов Виктор Иванович
электросварщик УМР
 
  Ковалёв Генадий Васильевич
электромонтёр ПЭТС
 
  Стефанчук Татьяна Николаевна
банщица ЖКО
 
  Ренгов Юрий Владимирович
грузчик ПРБ
 
  Елисеев Александр Петрович
слесарь АТП
 
  Полетаев Александр Семёнович
водитель АТП
 
  Медведев Алексей Михайлович
слесарь ЗМК ЛЭП
 
  Бас Людмила Ивановна
дежурная энергоблока
 
  Докучаева Нина Викторовна
старший инженер УМР
 
  Колесникова Валентина Николаевна
воспитатель д/сада "Теремок"
 
  Киликова Нина Никифоровна
штукатур СУ-3
 
  Савельев Анатолий Герасимович
слесарь СУ-6
 
  Сафин Нарвик Каюмович
слесарь ЗМК ЛЭП
 
  Пфафенрод Василий Васильевич
заместитель начальника строительства
 
  Макеев Иван Дмитриевич
машинист бульдозера УМР
 

 

Похожие статьи:

Знай нашихЛюди поселка (Б-Б)

Знай нашихЛюди поселка (З-З)

Знай нашихЛюди поселка (И-И)

Знай нашихЛюди поселка (Л-Л)

Знай нашихЛюди поселка (В-В)


Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад